,
2018 2019 9,5% 23,5%.
23,5% -

Sat, 20 Jul 2019 16:48
Российские спортсмены успешно выступили на чемпионате мира в южнокорейском Кванджу. Синхронистки победили в комбинированной программе —за номер девушки получили 98 баллов. А чуть ранее Майя Гурбанбердиева и Александр Мальцев стали первыми в произвольной программе в соревнованиях смешанных дуэтов.
Чемпионат в Кванджу: "бронзовые"украинки обнялись с "золотыми"россиянками
Задержаний участников митинга, согласованного властями Москвы и проходящего 20 июля на проспекте Академика Сахарова, не было, сообщили в Росгвардии. По сообщению пресс-службы ведомства, сотрудники Росгвардии даже доставили к скорой помощи двух участников акции - мужчину и женщину, которым стало плохо.
Росгвардейцы помогли митингующим добраться до скорой
В Самаре прошел матч второго тура чемпионата России по футболу между местными "Крыльями Советов"и тульским "Арсеналом". Гости одержали победу 3:2 и вышли на первое место в турнире.
"Арсенал"нанес поражение "Крылья Советов"в Самаре
В Лондоне проходит этап легкоатлетического турнира Бриллиантовая лига. Россиянка Анжелика Сидорова выиграла соревнования в прыжках с шестом.